Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#101 16.12.2005 00:39:21

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,755
Сайт

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

Николай Сухов пишет:

Да понимаешь, имел в свое время сдуру неосторожность указать в анкете, что закончил двухгодичные государственные курсы английского. Вот и записали в буржуинство. Больше всего мне нравился курс выживания - это когда по пустыне 2 недели без жрачки. Навыки и знания в этой области мне очень потом пригодились в моих экстремальных туристских велопоходах.

Так это - срочная в армии, что ли? Я уж было подумал, что завербовали в последователей дела железного Феликса tongue.


Саша

Вне форума

#102 16.12.2005 10:43:26

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

adsh пишет:

Так это - срочная в армии, что ли? Я уж было подумал, что завербовали в последователей дела железного Феликса tongue.

Нет, это была не срочная армия... Соава богу, дела давно уже минувших дней...

Вне форума

#103 16.12.2005 11:10:14

AnatolyV
Ветеран
Откуда: Одесса
Здесь с 19.07.2005
Сообщений: 1,486

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

Я не понимаю зачем Вам было это надо? Или не дали отказаться? Я и не слышал про такие маразмы. Мне предлагали работу... в тяжелые экономические перестроечные времена. Я отказался. Но то было предложение. Курсы ДОССАФ да, это было. Сам год П-112 учил. С другой стороны в жизни такие вещи бывают очень полезны.

Вне форума

#104 16.12.2005 15:16:42

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

AnatolyV пишет:

Я не понимаю зачем Вам было это надо?

В совковые времена кто кого спрашивал? Про Чернобыль знаешь? Сколько народу задарма перевели...

AnatolyV пишет:

С другой стороны в жизни такие вещи бывают очень полезны.

Безусловно. Меня многому полезному научили. Бесплатно wink. Сейчас многое из того преподают за баа-аальшие бабки в частных охранных агентствах.

Вне форума

#105 16.12.2005 16:40:48

AnatolyV
Ветеран
Откуда: Одесса
Здесь с 19.07.2005
Сообщений: 1,486

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

Я в 1988 в Чехословакии служил. И почувствовал, что отцы командиры (высокий ранг начальства Комдивы  и иже с ними) бросят на смерть на раз.

Вне форума

#106 19.12.2005 14:55:46

pri poj
Ветеран
Откуда: Запорожье
Здесь с 14.09.2004
Сообщений: 604

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

Теперь понятно откуда загар у ГУРУ из ГРУ... А правый глаз какого калибра? smile smile smile
Мне кажется, что лишних знаний не бывет. Мне обычно не хватает sad Я в совковые времена видел одного майора, который третий раз срочную замполитом в стройбате трубил. Говорил, что его партбосс к его жене подбирается... После этого забил на военную кафедру...


... Вот Олег Попов рыжий, а радио изобрел (с) мама няни Прутковской.

Вне форума

#107 19.12.2005 16:50:39

AnatolyV
Ветеран
Откуда: Одесса
Здесь с 19.07.2005
Сообщений: 1,486

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

Интересно что лет эдак 12 назад учился программировать на языке Клиппер по книге Сухова Николая Евгеньевича. Книга Киевского издательства. И тот Сухов закончил Киевский институт инженеров гражданской авиации. Полный тезка!

Вне форума

#108 19.12.2005 22:38:06

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

AnatolyV пишет:

Интересно что лет эдак 12 назад учился программировать на языке Клиппер по книге Сухова Николая Евгеньевича. Книга Киевского издательства. И тот Сухов закончил Киевский институт инженеров гражданской авиации. Полный тезка!

Еще о совпадениях. "Белое солнце пустыни" (БСП) все помнят. Там был Сухов Федор Иванович. Дык вот, мой отец - Сухов Евгений Федорович wink. Так что я считай внук Сухова из БСП. С той поры у меня конкретная тяга к загару и гарему smile

Вне форума

#109 20.12.2005 10:54:57

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Что ж ты главред темы то гробишь??

Ник Сухов пишет:

у меня конкретная тяга к загару и гарему

а мы гадали чёето он глазищами высверкивает - а оказыеца: тяга у него, причём конкретная smile

Отредактировано злопастный брандашмыг (20.12.2005 11:48:01)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] ClaudeBot (2)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.53 Кбайт (Пик: 644.9 Кбайт) ]